Представитель Ассоциации «ЭРА России» принял участие в конференции «SOCIAL MEDIA FEST-2022»

С 16 по 18 февраля в Москве прошла конференция «SOCIAL MEDIA FEST 2022: Digital PR и продвижение в социальных сетях». Конференция проводится журналом «Пресс-служба» ежегодно с 2016 года, в этот раз в ней приняли участие около ста пятидесяти человек – руководители и сотрудники пресс-служб, маркетологи, PR-менеджеры, SMM-специалисты различных предприятий и организаций (в том числе, ТЭК) со всей России и ближнего зарубежья.

Спикеры конференции – практики и эксперты в области связей с общественностью и продвижения в социальных сетях, в том числе главный редактор журнала «Пресс-служба» Т.А. Асланов – поделились с участниками актуальными кейсами, примерами конкретных PR-проектов и PR-кампаний, разобрали вопросы участников, рассказали о современных трендах и инструментах продвижения организаций и их услуг в соцсетях.

 

Т.А. Асланов рассказывает об основных принципах ведения аккаунтов руководителей в соцсетях

 

В число освещенных тем вошли: построение стратегии работы в соцсетях на 2022 год; коммуникации с аудиторией в соцсетях – что изменилось; личный бренд и продвижение первых лиц в соцсетях;  Инстаграм в 2022 году: о чем надо знать.

По приглашению организаторов в первом дне работы конференции приняла участие пресс-секретарь Ассоциации «ЭРА России» Ю.С. Матющенко.