Ассоциация «ЭРА России» поздравляет ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» с 15-летием!

В поздравительном адресе Президента Ассоциации «ЭРА России» А.В. Замосковного, направленном в адрес Исполнительного директора ПАО «ДЭК» А.Н. Юрова, в частности, говорится:

«…Сегодня Ваша компания ведет свою деятельность на территории семи регионов Дальневосточного Федерального округа в суровых, зачастую экстремальных, климатических условиях, стабильно поставляя электроэнергию населению и предприятиям.

Последние годы Ваша компания успешно реализует программы по повышению качества обслуживания клиентов, открывает новые высокотехнологичные офисы, создает и развивает интерактивные способы работы с клиентами, использует самое современное оборудование…

Однако качественное взаимодействие с каждым из абонентов по договорам на поставку электроэнергии было бы невозможно без ежедневной упорной работы каждого сотрудника ПАО «ДЭК», большого личного вклада и ответственности каждого из них. Вы сумели подобрать и сплотить коллектив, обеспечить стабильные социально-трудовые отношения, комфортные условия труда, выстроить грамотную работу с персоналом, и в этом – Ваша несомненная заслуга как руководителя компании.

От всей души желаю ПАО «ДЭК» и в дальнейшем гарантированно обеспечивать электроэнергией регионы крупнейшего в стране Федерального округа, а Вашему большому коллективу – новых профессиональных достижений, реализации творческого потенциала, стабильности, благополучия! Пусть каждый новый день приносит повод для радости, гордости за профессию энергетика, за каждодневный труд на благо жителей Дальнего Востока! Пусть в семье каждого сотрудника царят гармония и счастье!».

 

Участники семинара-совещания полномочных представителей энергетических компаний ДФО, который прошел на площадке ПАО «ДЭК» в апреле 2016 года при поддержке Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики (на фото справа – директор Высшей школы юриспруденции НИУ «ВШЭ», DBA проф. Д.Л. Кузнецов и Генеральный директор Объединения РаЭл А.В. Замосковный)