В Ассоциации «ЭРА России» прошло заседание Ревизионной комиссии

2 июня т.г., в соответствии с Планом работы Ревизионной комиссии, на площадке Ассоциации «ЭРА России» в формате видеоконференцсвязи состоялось промежуточное заседание Ревизионной комиссии (РК) Ассоциации. В мероприятии приняли участие все члены РК.

Открыл мероприятие Председатель РК М.Г. Кормильцев (организационное заседание нового состава Ревизионной комиссии Ассоциации состоялось в сентябре 2021 года), представив участникам вопросы повестки заседания.

Президент Ассоциации «ЭРА России» А.В. Замосковный поблагодарил членов РК за последовательность и настойчивость в реализации намеченного Плана работы Ревизионной комиссии и проинформировал об итогах финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации за 2021 год. Руководитель Ассоциации также сообщил о заключенном ОТС в электроэнергетике на 2022 – 2024 годы, о факте регистрации нового ОТС Рострудом без единого замечания, а также о том, что на днях в ведущем отраслевом СМИ – газете «Энергетика и промышленность России» выйдет спецвыпуск с полным текстом ОТС и комментариями сторон социального партнерства и Минэнерго России.

 

Представители Ассоциации «ЭРА России»: Президент А.В. Замосковный и Главный бухгалтер Р.В. Калуцкий

 

Кроме того, руководитель Ассоциации подробно проинформировал участников заседания о ходе выполнения Плана корректирующих мероприятий по итогам проверки (ревизии) финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации за период 2018 – 2020 годов.

Члены РК приняли к сведению представленную информацию и высказали ряд предложений и пожеланий к полученным материалам по выполнению Плана корректирующих мероприятий.

В ходе заседания были рассмотрены все вопросы повестки дня.

Следующее заседание РК, в соответствии с Планом работы , намечено на конец декабря 2022 года.