Ассоциация «ЭРА России» поздравляет ПАО «Россети» с Днем компании!

Группа компаний «Российские сети» сегодня – крупнейшая электросетевая компания в мире, одна из наиболее значимых инфраструктурных компаний России. Все годы своего существования компания обеспечивает надежное и качественное энергоснабжение потребителей, внедряет инновационные и цифровые технологии, успешно реализует проекты по модернизации энергообъектов в регионах присутствия.

Группа «Россети» уделяет серьезное внимание последовательной и продуманной работе с персоналом, реализует комплекс значимых социальных программ, обеспечивает высокие стандарты социально-трудовых отношений в коллективе, которые базируются на содержании коллективных договоров, основанных на нормах Отраслевого тарифного соглашения (ОТС) в электроэнергетике РФ. В этой связи приятно констатировать, что ко  Дню компании Ассоциации «ЭРА России» удалось завершить 9-месячный переговорный процесс со Всероссийским Электропрофсоюзом и принципиально согласовать все положения будущего ОТС в электроэнергетике РФ, подписание которого может состояться в самое ближайшее время.

Ассоциацию «ЭРА России» и Группу «Россети» связывают давние партнерские и дружеские отношения. Представители Ассоциации принимают участие в тестировании процедур независимой оценки квалификации в формате профессионального экзамена Центров оценки электроэнергетических квалификация структурных подразделений ПАО «Россети», участвуют в совещаниях по вопросам развития отношений в сфере социального партнерства в структурах компании, поддерживают проведение ежегодных мероприятий Открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства ПАО «Россети» «Молодые профессионалы» (WorldSkills).

Ассоциация «ЭРА России» уверена в дальнейшем плодотворном сотрудничестве и взаимодействии по широкому кругу вопросов с Группой «Российские сети» и желает всем работникам и руководству компании неиссякаемой энергии для воплощения планов, новых профессиональных побед, гордости за свою профессию! Пусть в Ваших домах царят душевное тепло, благополучие и гармония! Стабильности и уверенности в завтрашнем дне!