Ассоциация «ЭРА России» планирует поддержать проведение II  Международной научно-практической конференции по трудовому праву памяти Ю.П. Орловского («Орловские чтения»)

12 апреля 2022 года Президент Ассоциации «ЭРА России» А.В. Замосковный провел установочное совещание в формате ВКС с Директором Высшей школы юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ, DBA, проф. Д.Л. Кузнецовым на предмет реализации ранее достигнутых договоренностей о готовности Ассоциации «ЭРА России» выступить специальным партнером II  Международной научно-практической конференции по трудовому праву памяти Юрия Петровича Орловского («Орловские чтения»), намеченной к проведению на 26 апреля т.г., и оказать посильную поддержку в организации и проведении этого во всех отношениях солидного и важного мероприятия.

Наряду с этим, А.В. Замосковный подтвердил свое согласие войти в состав Оргкомитета Конференции и выступить сомодератором намеченной Панельной сессии, а также принять участие в других мероприятиях Конференции с предоставлением членам Ассоциации соответствующей обобщенной информации.

 

Представители Ассоциации «ЭРА России» А.В. Замосковный и М.А. Комиссарова

 

В рамках совещания были сформированы и согласованы основные направления работы Ассоциации и НИУ ВШЭ в этом направлении, рассмотрены потенциальные форматы участия Ассоциации «ЭРА России» в проведении подобных конференций в дальнейшем.

В совещании также приняла участие Начальник Управления по взаимодействию с членами Ассоциации и организации публичных мероприятий Ассоциации «ЭРА России» М.А. Комиссарова.