Состоялось внеочередное Общее собрание членов Ассоциации «ЭРА России»

15 марта 2023 года в заочном формате прошло внеочередное Общее собрание членов Ассоциации «ЭРА России» – высшего органа управления Ассоциации.

На повестке дня стоял вопрос о приеме в Ассоциацию «ЭРА России» Общества с ограниченной ответственностью «СПЕЦЭКСПЛУАТАЦИЯ».

 Работа высшего органа управления Ассоциации прошла при достаточно высоком кворуме – 80% от числа организаций, имеющих право на участие в Собрании.

По результатам рассмотрения вопросов повестки дня единогласно принято решение принять в Ассоциацию Общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦЭКСПЛУАТАЦИЯ»

Поздравляем ООО «СПЕЦЭКСПЛУАТАЦИЯ» со вступлением в Ассоциацию «ЭРА России», надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!

 

Справочно:

ООО «СПЕЦЭКСПЛУАТАЦИЯ» оказывает услуги по передаче электрической энергии абонентам АО «Мосэнергосбыт» по электрическим сетям напряжением 10(6) кВ и 0,4 кВ, находящимся во владении на праве собственности и на ином законном основании. В процессе оказания услуг по передаче электрической энергии компания осуществляет постоянное техническое обслуживание электросетевого хозяйства, поддерживает его в исправном и надлежащем состоянии, производит своевременный ремонт, обеспечивая тем самым надежное и качественное электроснабжение потребителей на территории Москвы и Московской области, Троицкого и Новомосковского АО.