Ассоциация «ЭРА России» организует семинар-совещание для представителей работодателей по актуальным вопросам контрольно-надзорной деятельности и новациям ОТС в электроэнергетике

24 – 25 мая т.г. Ассоциация «ЭРА России» проведет семинар-совещание для полномочных представителей работодателей электроэнергетики на тему: «Актуальные вопросы осуществления контрольно-надзорной деятельности в условиях действующего моратория на проверки. Основные итоги коллективных переговоров по заключению ОТС в электроэнергетике на 2022 – 2024 годы».

В ходе семинара-совещания спикеры осветят такие вопросы, как особенности реализации контрольно-надзорной деятельности в РФ в условиях действующего в 2022 году моратория на проведение проверок; особенности проведения прокурорских проверок; правоприменительная практика осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в 2022 году; новации ОТС в электроэнергетике очередного периода и другие.

По уже сложившейся традиции, мероприятие пройдет в онлайн-режиме в течение двух дней, что сделает его доступным для более широкой аудитории.

Приглашения принять участие в семинаре-совещании были направлены всем работодателям – участникам нового ОТС в электроэнергетике. По вопросам регистрации на мероприятие приглашаем обращаться в Управление по взаимодействию с членами Ассоциации и организации публичных мероприятий (руководитель Управления – Комиссарова Марина Андреевна, +7 (495) 234-76-15, stat@ERA-Rossii.ru).