Ассоциация «ЭРА России» поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Ассоциация «ЭРА России» от всей души поздравляет Вас с наступающим 2022 годом и приближающимся Светлым праздником Рождества!

Символ наступающего года, по восточному календарю, – Тигр. Его считают одним из самых сильных, ловких и смелых животных. Это значит, что мы под покровительством могущественного зверя и пугаться этого года не стоит. Будем надеяться, что мы, наконец, избавимся от ограничений, вызванных пандемией COVID-19 – российские вирусологи полагают, что кульминация пандемии, скорее всего, пройдена, поэтому 2022 год должен быть менее драматичным по числу заболевших. Наступающий год будет еще насыщен ковидными событиями, но не в такой степени, как 2021.

Также хочется верить, что с точки зрения взаимопонимания сторон социального партнерства в электроэнергетике следующий год будет продуктивнее и содержательнее предыдущего.

2022 год обладает особой магией чисел – складывается из двух знаковых для нашей отрасли цифр: 20 – год принятия Плана ГОЭЛРО и 22 – день, когда в декабре мы отмечаем наш профессиональный праздник. Так пусть эта синергия, помноженная на наши с Вами трудовые усилия, сделает наступающий год созидательным, энергичным и светлым!

Пусть для каждого 2022 год пройдет под знаком позитивных перемен! Пусть он принесет обновления и улучшения во всех сферах жизни! Пусть этот очередной временной отрезок будет интересным, насыщенным, наполненным приятными событиями, встречами, поездками!  

Желаем Вам встретить наступающий Новый год и Рождество позитивно, с огоньком в глазах и улыбками, в окружении близких, родных, друзей! Пусть в Вашем доме всегда будет тепло и уютно, несмотря на зимние вьюги и морозы за окном! Всего Вам самого доброго! Здоровья, терпения, стабильности, благополучия и счастья!