Генеральный директор Объединения РаЭл провел серию рабочих встреч в Новосибирске
2 сентября 2015 г. в г. Новосибирск состоялась серия рабочих встреч генерального директора Объединения РаЭл с представителями энергокомпаний и территориальной организации «Электропрофсоюз». Эти встречи были предусмотрены в программе деловой поездки по пути следования во Владивосток для участия в официальных мероприятиях Восточного экономического форума.
В Новосибирске руководитель Объединения РаЭл встретился с директором АО «Региональные электрические сети» и провел переговоры с представителями исполнительного аппарата этого Общества. Участники мероприятия обсудили вопросы исполнения Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике РФ, социальной стабильности на предприятиях и развития социально-трудовых отношений.
![]() |
![]() |
Руководитель Объединения РаЭл в ходе рабочей поездки в г.Новосибирск
Отдельная встреча руководителя Объединения РаЭл с директором по персоналу АО «Сибэко» была посвящена текущему состоянию дел в социально-трудовой сфере и дальнейшим шагам в рамках взаимодействия организаций.
Содержательный диалог у генерального Объединения РаЭл состоялся с председателем территориальной новосибирской областной профсоюзной организации «Электропрофсоюз». В ходе этой беседы они обсудили различные направления взаимодействия работодателей и профсоюзной стороны, в том числе вопросы поиска конструктивных решений в различных ситуациях, периодически возникающих в рамках социального партнерства.
![]() |
![]() |
Встречи с представителями партнерских организаций




