В Объединение РаЭл вступают ещё две организации

В Объединение работодателей электроэнергетики продолжают поступать заявления с просьбой о приёме в состав Объединения. На этой неделе заявления прислали ООО «Энком» и ООО «ГорТрансЭнерго» с просьбой принять их в состав Объединения. Вопрос о приеме двух новых организаций электроэнергетики в Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики вынесен на рассмотрение Наблюдательного совета, который состоится 24 декабря 2012 года, и в случае предварительного одобрения будет включен в повестку внеочередного Общего собрания членов Объединения.

Таким образом, по итогам 2012 года в Объединение РаЭл поступило 8 заявлений о вступлении, и лишь 2 о выходе из состава членов Объединения. Это позволяет сделать вывод об устойчивом интересе к Объединению РаЭл и подтверждает востребованность его деятельности.

Напоминаем, что в настоящее время продолжается голосование участников внеочередного Общего собрания членов Объединения РаЭл (ВОСЧ) по вопросу приема двух членов в состав Объединения. Окончание приема бюллетеней 15 января 2013 года. Просим полномочных представителей членов Объединения РаЭл своевременно проголосовать по предложенным вопросам.

За дополнительной информацией по голосованию ВОСЧ, а также по вопросам вступление в состав Объединения РаЭл Вы можете обращаться к Регистратору Объединения РаЭл Комисаровой Марине Андреевне по тел. (495) 234-76-15 и e-mail: kma@era-rossii.ru